Transferts avec chauffeur à Kelowna · prix fixe avant de réserver
Transferts à Kelowna avec le prix affiché d'avance
Kelowna organise des transferts sur réservation à Kelowna (Canada). Vous choisissez le départ et la destination, voyez le montant en CAD et confirmez ; le prix affiché est celui que vous payez.
- Prix fixe avant de confirmer
- Réservation préalable, avec l’heure et le lieu de prise en charge fixés
- Montant en CAD, sans surprise à l’arrivée
- 35 destinations à Kelowna, chacune avec sa page
- Four Points by Sheraton Kelowna Airportà partir de 14,35 CAD4 min
- Comfort Suites Kelownaà partir de 29,58 CAD11 min
- Days Inn by Wyndham Kelownaà partir de 30,73 CAD12 min
Les transferts sont toujours réservés à l’avance sur ce site et assurés par un chauffeur disposant des documents exigés à Kelowna, ou par une plateforme de la ville lorsque c’est elle qui assure la course. Aucune prise en charge à la volée ni aux stations de taxi.
Où allez-vous ?
Prix TTC, le même que celui que vous verrez en réservant.
Les plus demandés
Nous assurons la prise en charge à Kelowna et dans ses environs.
Quand ?
60
trajets avec prix publié
35
destinations à Kelowna
14,35 CAD
le trajet le plus économique
4 min
Kelowna International Airport → Four Points by Sheraton Kelowna Airport
Tarifs par trajet
Prix indicatifs à Kelowna, en CAD. Le montant exact est donné par le calculateur avec la date et l’heure, avant la confirmation.
- Kelowna International Airport → Four Points by Sheraton Kelowna Airport1.6 km · 4 min14,35 CADà partir de
- Kelowna International Airport → Comfort Suites Kelowna8.5 km · 11 min29,58 CADà partir de
- Kelowna International Airport → Days Inn by Wyndham Kelowna8.9 km · 12 min30,73 CADà partir de
- Kelowna International Airport → Fairfield by Marriott Inn & Suites Kelowna9.3 km · 12 min31,43 CADà partir de
- Kelowna International Airport → Hwy 97 N at Banks Stn9.5 km · 12 min31,78 CADà partir de
- Kelowna International Airport → Best Western Plus Kelowna Hotel & Suites9.8 km · 12 min32,30 CADà partir de
| Trajet | Distance | Durée | à partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Kelowna International Airport → Four Points by Sheraton Kelowna Airport | 1.6 km | 4 min | 14,35 CAD | Voir le détail |
| Kelowna International Airport → Comfort Suites Kelowna | 8.5 km | 11 min | 29,58 CAD | Voir le détail |
| Kelowna International Airport → Days Inn by Wyndham Kelowna | 8.9 km | 12 min | 30,73 CAD | Voir le détail |
| Kelowna International Airport → Fairfield by Marriott Inn & Suites Kelowna | 9.3 km | 12 min | 31,43 CAD | Voir le détail |
| Kelowna International Airport → Hwy 97 N at Banks Stn | 9.5 km | 12 min | 31,78 CAD | Voir le détail |
| Kelowna International Airport → Best Western Plus Kelowna Hotel & Suites | 9.8 km | 12 min | 32,30 CAD | Voir le détail |
Où nous vous conduisons à Kelowna
Toutes les destinationsAéroport, gares, hôpitaux, hôtels et les lieux les plus fréquentés, chacun avec sa page et son prix de départ.
Kelowna International Airport
à partir de 14,35 CADAéroport
5533 Airport Way, Kelowna, BC V1V 1S1
Voir les prix et réserver →Penticton Regional Airport (YYF)
à partir de 128,53 CADAéroport
3000 Airport Rd, Penticton, BC V2A 8X1
Voir les prix et réserver →Vernon Regional Airport
à partir de 102,40 CADAéroport
6300 Tronson Rd, Vernon, BC V1H 1N5
Voir les prix et réserver →Harvey Ave at Cooper Stn - Orchard Park
à partir de 35,13 CADGare
Kelowna, BC V1Y 9X4, Canada
Voir les prix et réserver →Hwy 97 N at Banks Stn
à partir de 31,78 CADGare
Kelowna, BC V1X 7Y1, Canada
Voir les prix et réserver →Orchard Park Exchange Bay H
à partir de 35,65 CADGare
Kelowna, BC V1Y 9X4, Canada
Voir les prix et réserver →Westbank Exchange Bay B
à partir de 76,15 CADGare
West Kelowna, BC V4T 2H7
Voir les prix et réserver →Westbank Exchange Bay E
à partir de 75,98 CADGare
West Kelowna, BC V4T 2G2, Canada
Voir les prix et réserver →David Lloyd Jones Home
à partir de 43,05 CADHôpital
934 Bernard Ave, Kelowna, BC V1Y 6P8
Voir les prix et réserver →Haztech Health Centre - Kelowna
à partir de 38,30 CADHôpital
Valeo Health Clinic - Landmark, Landmark Building, 1726 Dolphin Ave #101, Kelowna, BC V1Y 4N6
Voir les prix et réserver →Kelowna General Hospital
à partir de 46,40 CADHôpital
2268 Pandosy St, Kelowna, BC V1Y 1T2
Voir les prix et réserver →Kelowna Hills
à partir de 56,98 CADHôpital
1750 Old Ferry Wharf Rd, West Kelowna, BC V1Z 0A4
Voir les prix et réserver →Où vous prenons-nous en charge à Kelowna ?
À Kelowna et dans sa zone de service : le calculateur vous indique immédiatement si votre adresse est desservie. La destination peut se trouver hors de la ville.
- Centre de Kelowna
- Aéroport et gares
- Destinations avec leur propre page
Comment ça marche
1. Choisissez le trajet
Départ et destination dans le calculateur ou dans Destinations.
2. Consultez le prix
Montant fixe en CAD avant de payer.
3. Confirmez
Réservez en quelques minutes ; le prix ne change pas à l’arrivée.
Comment réserver une voiture à KelownaConduire avec Kelowna à Kelowna
Questions fréquentes
Combien coûte un transfert vers Kelowna ?
Le montant en CAD est calculé à partir du départ, de la destination, de la date et de l'heure, et s'affiche avant que vous ne confirmiez. Le prix affiché est celui que vous payez ; il ne change pas à l'arrivée.
Comment réserver avec Kelowna ?
Sur ce site, à l'avance : choisissez le départ et la destination, la date et l'heure, consultez le montant et confirmez. Nous ne prenons pas de passagers hélés dans la rue ni en station.
Qui me conduit à Kelowna ?
Un chauffeur identifié, titulaire des documents exigés par le pays, ou une plateforme de la ville lorsque c'est elle qui assure la course ; dans ce cas, nous vous le disons avant la réservation. La feuille de route indique le nom du chauffeur et la plaque d'immatriculation.
Votre transfert à Kelowna, avec le prix affiché
Choisissez le départ et la destination, consultez le montant et confirmez en une minute.
Réserver une voiture